Calendrier des matchs
Calendrier des matchs :
Jour Date Heure Terrain Match Genre
Vendredi   29-03-2019   20H30 FC Puplinge 1 - Seniors 1
Championnat
Vendredi   29-03-2019   20H30 Vétérans 1 - F.C. Association des Portugais 1
Championnat
Vendredi   29-03-2019   20H30 Vétérans 2 - FC Donzelle 1
Championnat
Samedi   30-03-2019   09H00 FC Aïre-le-Lignon 1 - Juniors D1
Championnat
Samedi   30-03-2019   09H00 Olympique de Genève FC 1 - Juniors E1
Championnat
Samedi   30-03-2019   09H00 FC Champel (2010) 7 - Juniors E2
Championnat
Samedi   30-03-2019   11H00 Juniors E3 - Signal FC Bernex-Confignon 4
Championnat
Samedi   30-03-2019   14H00 FC Puplinge 2 - Juniors C1 Team Mandement
Championnat
Samedi   30-03-2019   16H30 Juniors B Team Mandement - CS Chênois 2
Championnat
Samedi   30-03-2019   17H00 Lancy FC 3 - Actifs 2
Championnat
Dimanche   31-03-2019   14H00 FC Veyrier Sports 4 - Actifs 3
Championnat
Dimanche   31-03-2019   15H00 FC Puplinge 1 - Actifs 1
Championnat
Jeudi   04-04-2019   20H30 FC Onex 1 - Vétérans 1
Championnat
Vendredi   05-04-2019   20H15 Stade Francais 2 - Vétérans 2
Championnat
Vendredi   05-04-2019   20H30 Seniors 1 - US Genève-Ville 1
Championnat
Samedi   06-04-2019   CS Chênois (2010) 5 - Juniors E2
Championnat
Samedi   06-04-2019   Meyrin FC 3 - Juniors B Team Mandement
Championnat
Samedi   06-04-2019   09H00 Juniors E1 - FC Vernier (2008) 1
Championnat
Samedi   06-04-2019   09H00 Juniors E3 - FC Vernier (2009) 4
Championnat
Samedi   06-04-2019   11H30 Juniors D1 - FC Grand-Saconnex 1
Championnat
Samedi   06-04-2019   14H00 FC Versoix 3 - Juniors C1 Team Mandement
Championnat
Samedi   06-04-2019   19H00 Actifs 3 - FC Acacias Ville 2
Championnat
Dimanche   07-04-2019   FC Rapid Jonction Bosna 1 - Actifs 1
Championnat
Dimanche   07-04-2019   10H00 ADPG 1 - Actifs 2
Championnat
Mercredi   10-04-2019   18H00 Olympique de Genève FC 3 - Juniors C1 Team Mandement
Championnat
Vendredi   12-04-2019   20H15 FC Rhexia-Vessy 1 - Seniors 1
Championnat
Vendredi   12-04-2019   20H30 Vétérans 1 - FC Vernier 1
Championnat
Vendredi   12-04-2019   20H30 Vétérans 2 - FC Tordoya 1
Championnat
Samedi   13-04-2019   Avanchet-Sport FC 1 - Juniors D1
Championnat
Samedi   13-04-2019   Lancy-Fraisiers FC 2 - Juniors E3
Championnat
Samedi   13-04-2019   10H00 FC Grand-Saconnex 1 - Juniors E1
Championnat
Samedi   13-04-2019   11H00 Juniors E2 - FC Aïre-le-Lignon (2010) 4
Championnat
Samedi   13-04-2019   14H30 Juniors B Team Mandement - 03) 1
Championnat
Dimanche   14-04-2019   13H00 Actifs 2 - FC Famalicão de Genève 1
Championnat
Dimanche   14-04-2019   14H00 FC Saint-Paul 2 - Actifs 3
Championnat
Dimanche   14-04-2019   15H30 Actifs 1 - FC UGS Genève 2
Championnat
Vendredi   26-04-2019   20H00 FC Aïre-le-Lignon 2 - Vétérans 2
Championnat
Vendredi   26-04-2019   20H15 FC Union Sud Américaine 1 - Vétérans 1
Championnat
Vendredi   26-04-2019   20H30 Seniors 1 - FC Saint-Paul 1
Championnat
Dimanche   28-04-2019   Sporting Futebol Clube 2 - Actifs 2
Championnat
Dimanche   28-04-2019   10H00 FC Saint-Paul 1 - Actifs 1
Championnat
Dimanche   28-04-2019   11H15 FC Champel 2 - Actifs 3
Championnat
Vendredi   03-05-2019   20H30 Signal FC Bernex-Confignon 1 - Vétérans 1
Championnat
Vendredi   03-05-2019   20H30 Vétérans 2 - CD Cerceda-Genève 2
Championnat
Samedi   04-05-2019   14H00 FC Saint-Paul 1 - Juniors C1 Team Mandement
Championnat
Samedi   04-05-2019   16H30 Juniors B Team Mandement - FC Versoix 2
Championnat
Samedi   04-05-2019   19H00 Actifs 3 - FC Rapid Jonction Bosna 2
Championnat
Dimanche   05-05-2019   13H00 Actifs 2 - Olympique de Genève FC 2
Championnat
Dimanche   05-05-2019   15H30 Actifs 1 - CS Chênois 2
Championnat
Mercredi   08-05-2019   20H15 FC UGS Genève 1 - Vétérans 2
Championnat
Vendredi   10-05-2019   20H15 FC Coheran 1 - Seniors 1
Championnat
Vendredi   10-05-2019   20H30 FC Choulex 1 - Actifs 1
Championnat
Vendredi   10-05-2019   20H30 Vétérans 1 - FC Perly-Certoux 1
Championnat
Samedi   11-05-2019   FC Collex-Bossy 3 - Juniors E3
Championnat
Samedi   11-05-2019   Olympique de Genève FC 2 - Juniors B Team Mandement
Championnat
Samedi   11-05-2019   09H00 Juniors E2 - CS Italien GE (2010) 6
Championnat
Samedi   11-05-2019   11H30 Juniors D1 - FC Etoile-Laconnex 1
Championnat
Samedi   11-05-2019   14H00 FC Etoile-Laconnex 1 - Juniors C1 Team Mandement
Championnat
Dimanche   12-05-2019   FC Versoix 3 - Actifs 2
Championnat
Dimanche   12-05-2019   15H30 FC Rhexia-Vessy 1 - Actifs 3
Championnat
Vendredi   17-05-2019   Meyrin FC 1 - Vétérans 1
Championnat
Vendredi   17-05-2019   20H30 Seniors 1 - AS Fribourgeoise 1
Championnat
Vendredi   17-05-2019   20H30 Vétérans 2 - FC Saint-Paul 2
Championnat
Samedi   18-05-2019   010) 2 - Juniors E2
Championnat
Samedi   18-05-2019   09H30 FC Rhexia-Vessy 1 - Juniors D1
Championnat
Samedi   18-05-2019   11H00 Juniors E1 - FC Versoix 1
Championnat
Samedi   18-05-2019   11H00 Juniors E3 - FC Onex 5
Championnat
Samedi   18-05-2019   14H00 Lancy FC 3 - Juniors C1 Team Mandement
Championnat
Samedi   18-05-2019   16H30 Juniors B Team Mandement - FC Champel 2
Championnat
Samedi   18-05-2019   19H00 Actifs 3 - Etoile Espagnole FC 1
Championnat
Dimanche   19-05-2019   15H30 Actifs 1 - Compesières FC 1
Championnat
Mardi   21-05-2019   FC Perly-Certoux 2 - Vétérans 2
Championnat
Mercredi   22-05-2019   Team Compesières - Perly-Certo 1 - Juniors B Team Mandement
Championnat
Vendredi   24-05-2019   20H00 SRD Galaica Onex 1 - Seniors 1
Championnat
Vendredi   24-05-2019   20H30 Vétérans 1 - Lancy FC 1
Championnat
Samedi   25-05-2019   CS Interstar 2 - Juniors E1
Championnat
Samedi   25-05-2019   FC Versoix 4 - Juniors E3
Championnat
Samedi   25-05-2019   09H00 Juniors E2 - Olympique de Genève FC (2010) 4
Championnat
Samedi   25-05-2019   11H30 Juniors D1 - Sport Genève Benfica 1
Championnat
Samedi   25-05-2019   14H00 Lancy-Fraisiers FC 1 - Juniors C1 Team Mandement
Championnat
Samedi   25-05-2019   14H30 FC Grand-Saconnex 1 - Juniors B Team Mandement
Championnat
Dimanche   26-05-2019   AS Fribourgeoise 1 - Actifs 2
Championnat
Dimanche   26-05-2019   FC Osas 1 - Actifs 3
Championnat
Dimanche   26-05-2019   10H00 CS Italien GE 2 - Actifs 1
Championnat
Lundi   27-05-2019   20H30 Vétérans 2 - US Colorado 2
Championnat
Vendredi   31-05-2019   20H15 Stade Francais 1 - Vétérans 1
Championnat
Vendredi   31-05-2019   20H30 Seniors 1 - FC Plan-les-Ouates 2
Championnat
Vendredi   31-05-2019   20H30 Vétérans 2 - FC Coheran 1
Championnat
Samedi   01-06-2019   11H00 Sporting Futebol Clube 1 - Juniors D1
Championnat
Samedi   01-06-2019   11H00 Juniors E1 - FC Veyrier Sports 3
Championnat
Samedi   01-06-2019   11H00 FC Onex (2010) 6 - Juniors E2
Championnat
Samedi   01-06-2019   14H00 FC Versoix (2006) 4 - Juniors C1 Team Mandement
Championnat
Samedi   01-06-2019   16H30 Juniors B Team Mandement - FC Onex 2
Championnat
Mercredi   05-06-2019   17H00 Meyrin FC 2 - Juniors E1
Championnat
Mercredi   05-06-2019   18H00 Juniors E2 - Signal FC Bernex-Confignon (20 5
Championnat
Mercredi   05-06-2019   20H00 Juniors B Team Mandement - Lancy-Florimont FC 1
Championnat
Vendredi   07-06-2019   Olympique de Genève FC 1 - Vétérans 2
Championnat