Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Vereinsspielplan

Mo 26.02.2024
20:15
FC Satigny 1 (Sen.40+/7)
Trainingsspiele
Spielnummer 726154
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
Fr 01.03.2024
20:30
FC Satigny 1 (Sen.30+/M)
Trainingsspiele
Spielnummer 719851
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
Sa 02.03.2024
10:00
FC Satigny (2011) 1 (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 722974
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
10:30
FC Satigny (2012) 2 (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 717309
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
11:30
FC Satigny (2014) 1 (Jun.E 3/3)
FC Satigny (2015) 2 (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 725340
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
11:30
FC Satigny (2013) 3 (Jun.D/7)
Trainingsspiele
Spielnummer 721943
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
13:30
FC Satigny 1 (Jun.C 2/S)
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele
Spielnummer 721093
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
18:00
FC Satigny 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716786
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
So 03.03.2024
15:30
FC Satigny 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 163523
Centre sportif de Satigny - Terrain A, Satigny
Mo 04.03.2024
20:30
FC Satigny 1 (Sen.30+/M)
Coupe genevoise - seniors - 1/8 - Final
Spielnummer 515414
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
Fr 08.03.2024
20:30
FC Satigny 1
Meisterschaft Senioren 50+ (7/7) - Gruppe 1
Spielnummer 200002
Stade Alfred Comoli - répartition sur place, Croix-de-Rozon
20:30
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 2
Spielnummer 166599
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
20:30
FC Satigny 1
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 165195
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
Sa 09.03.2024
08:30
FC Satigny (2014) 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 202099
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
09:00
FC Satigny (2013) 3
Meisterschaft Junioren D/7 - Gruppe 1
Spielnummer 202365
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
11:00
FC Satigny (2015) 2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 202272
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
11:00
FC Satigny (2015) 3
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 202316
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
11:00
FC Satigny (2012) 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 201308
Stade du Grand-Donzel - Attribution terrain de jeu sur place, Veyrier
13:00
FC Satigny (2011) 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200915
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
15:00
FC Satigny 1
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 200425
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
15:15
FC Satigny 1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 200729
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
18:00
FC Satigny 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 164174
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
So 10.03.2024
14:00
FC Satigny 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 163529
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
Fr 15.03.2024
FC Satigny 1
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 165200
Stade municipal de Vernier - Terrain principal A (surface synthétique), Vernier
20:30
FC Satigny 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 2
Spielnummer 166605
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
20:30
FC Satigny 1
Meisterschaft Senioren 50+ (7/7) - Gruppe 1
Spielnummer 200006
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
Sa 16.03.2024
11:00
FC Satigny (2013) 3
Meisterschaft Junioren D/7 - Gruppe 1
Spielnummer 202370
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
11:00
FC Satigny (2014) 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 202103
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
11:00
FC Satigny (2011) 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200922
Stade du Grand-Donzel - Attribution terrain de jeu sur place, Veyrier
11:00
FC Satigny (2015) 3
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 202320
Ecole d'Avanchet-Jura - Terrain A (surface synthétique), Les Avanchets
12:30
FC Satigny (2015) 2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 202276
Centre sportif de Varembé - Terrain 3 - Trembley (surface synthétique), Genève
13:00
FC Satigny (2012) 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 201314
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
13:15
FC Satigny 1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 200735
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
15:15
FC Satigny 1
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 200429
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
So 17.03.2024
13:15
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 164179
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
15:30
FC Satigny 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 163535
Centre sportif de Satigny - Terrain A, Satigny
Mi 20.03.2024
20:15
FC Satigny 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 2
Spielnummer 166611
Stade de la Californie - répartition sur place , Vésenaz
Do 21.03.2024
20:45
FC Satigny 1
Meisterschaft Senioren 50+ (7/7) - Gruppe 1
Spielnummer 200010
Centre sportif de la Bécassière - D, Versoix
Fr 22.03.2024
20:30
FC Satigny 1
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 165205
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
Sa 23.03.2024
09:00
FC Satigny (2013) 3
Meisterschaft Junioren D/7 - Gruppe 1
Spielnummer 202375
Stade des Arbères - Terrain E (surface sythétique), Meyrin
09:00
FC Satigny (2014) 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 202107
Stade municipal d'Onex - Terrain B (surface synthétique), Onex
11:00
FC Satigny (2015) 2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 202280
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
11:00
FC Satigny (2015) 3
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 202324
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
11:00
FC Satigny (2012) 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 201320
Stade municipal de Vernier - terrain répartition sur place, Vernier
13:00
FC Satigny (2011) 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200929
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
13:00
FC Satigny 1
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 200433
Stade municipal de Vernier - Terrain B (surface synthétique), Vernier
15:15
FC Satigny 1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 200741
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
18:00
FC Satigny 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 164184
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
So 24.03.2024
14:00
FC Satigny 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 163541
Stade de la Fontenette - Terrain principal A (surface synthétique), Carouge
Mi 27.03.2024
18:00
FC Satigny (2012) 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 201326
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
Fr 05.04.2024
20:30
FC Satigny 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 2
Spielnummer 166617
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
20:30
FC Satigny 1
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 165210
Stade municipal de Perly - terrain - répartition sur place, Perly-Certoux
Sa 06.04.2024
FC Satigny (2011) 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200936
Stade de Lancy-Florimont - répartition sur place, Petit-Lancy
10:30
FC Satigny (2015) 2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 202284
Stade municipal de Vernier - Terrain 1 (surface synthétique), Vernier
11:00
FC Satigny (2013) 3
Meisterschaft Junioren D/7 - Gruppe 1
Spielnummer 202380
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
11:00
FC Satigny (2014) 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 202111
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
11:30
FC Satigny 1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 200747
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
12:00
FC Satigny (2015) 3
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 202328
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
15:15
FC Satigny 1
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 200437
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
So 07.04.2024
15:30
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 164189
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
15:30
FC Satigny 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 163547
Centre sportif de Satigny - Terrain A, Satigny
Fr 12.04.2024
20:15
FC Satigny 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 2
Spielnummer 166623
Centre sportif de Varembé - Terrain 2 (surface synthétique), Genève
20:30
FC Satigny 1
Meisterschaft Senioren 50+ (7/7) - Gruppe 1
Spielnummer 200014
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
20:30
FC Satigny 1
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 165215
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
Sa 13.04.2024
11:00
FC Satigny (2012) 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 201332
Stade municipal d'Onex - Terrain B (surface synthétique), Onex
11:00
FC Satigny (2015) 2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 202288
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
11:00
FC Satigny (2015) 3
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 202332
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
13:00
FC Satigny (2014) 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 202118
Centre sportif de Varembé - Terrain 2 (surface synthétique), Genève
13:00
FC Satigny (2011) 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200943
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
15:15
FC Satigny 1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 200753
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
17:00
FC Satigny 1
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 200441
Centre sportif de Varembé - Terrain 2 (surface synthétique), Genève
18:00
FC Satigny 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 164194
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
So 14.04.2024
FC Satigny 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 163553
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
Mi 17.04.2024
18:00
FC Satigny (2013) 3
Meisterschaft Junioren D/7 - Gruppe 1
Spielnummer 202385
Stade municipal du Moulin - Terrain 1 (gazon naturel), La Plaine
Do 18.04.2024
FC Satigny 1
Meisterschaft Senioren 50+ (7/7) - Gruppe 1
Spielnummer 200018
Stade de la Californie - répartition sur place , Vésenaz
20:15
FC Satigny 1
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 165220
Stade municipal de Choulex - Terrain A (gazon naturel), Choulex
Fr 19.04.2024
20:30
FC Satigny 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 2
Spielnummer 166629
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
Sa 20.04.2024
FC Satigny (2015) 3
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 202336
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
10:15
FC Satigny (2015) 2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 202292
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
11:00
FC Satigny (2013) 3
Meisterschaft Junioren D/7 - Gruppe 1
Spielnummer 202390
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
11:00
FC Satigny (2014) 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 202124
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
12:00
FC Satigny (2011) 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200950
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
13:00
FC Satigny (2012) 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 201339
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
15:00
FC Satigny 1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 200759
Stade de Belle-Idée - Terrain principal A (Surface synthétique), Chêne-bourg
15:15
FC Satigny 1
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 200448
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
So 21.04.2024
FC Satigny 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 164199
Stade de Lancy-Florimont - répartition sur place, Petit-Lancy
15:30
FC Satigny 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 163559
Centre sportif de Satigny - Terrain A, Satigny
Fr 26.04.2024
20:30
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 2
Spielnummer 166635
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
20:30
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 165228
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
20:30
FC Satigny 1
Meisterschaft Senioren 50+ (7/7) - Gruppe 1
Spielnummer 200025
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
Sa 27.04.2024
09:00
FC Satigny (2013) 3
Meisterschaft Junioren D/7 - Gruppe 1
Spielnummer 202398
Stade de la Fontenette - Terrain B (surface synthétique), Carouge
11:00
FC Satigny (2015) 2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 202296
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
11:00
FC Satigny (2015) 3
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 202343
Stade d'Aïre - Terrain B (surface synthétique), Le Lignon
12:00
FC Satigny (2014) 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 202129
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
12:30
FC Satigny (2012) 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 201350
Stade d'Aïre - Terrain principal A (surface synthétique), Le Lignon
13:00
FC Satigny (2011) 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200957
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
15:15
FC Satigny 1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 200765
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
18:00
FC Satigny 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 164207
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
So 28.04.2024
10:00
FC Satigny 1
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 200453
Centre sportif de la Bécassière - A, Versoix
16:00
FC Satigny 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 163571
Centre sportif de Varembé - Terrain principal 1 (surface synthétique), Genève
Do 02.05.2024
FC Satigny 1
Meisterschaft Senioren 50+ (7/7) - Gruppe 1
Spielnummer 200030
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Fr 03.05.2024
20:30
FC Satigny 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 2
Spielnummer 166641
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
20:45
FC Satigny 1
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 165235
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
Sa 04.05.2024
08:30
FC Satigny (2015) 3
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 202344
Stade du Grand-Donzel - Terrain B (surface synthétique), Veyrier
09:00
FC Satigny (2015) 2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 202300
Stade municipal de Bernex - Terrain B (Surface synthétique), Bernex
10:30
FC Satigny (2011) 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200964
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
11:00
FC Satigny (2013) 3
Meisterschaft Junioren D/7 - Gruppe 1
Spielnummer 202405
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
11:00
FC Satigny (2014) 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 202135
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
13:00
FC Satigny (2012) 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 201356
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
14:00
FC Satigny 1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 200771
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
15:15
FC Satigny 1
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 200459
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
So 05.05.2024
11:00
FC Satigny 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 164214
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
15:30
FC Satigny 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 163576
Centre sportif de Satigny - Terrain A, Satigny
Fr 10.05.2024
20:30
FC Satigny 1
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 165241
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
20:40
FC Satigny 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 2
Spielnummer 166647
Stade municipal de Vernier - terrain répartition sur place, Vernier
Sa 11.05.2024
FC Satigny 1
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 200464
Stade des Fraisiers - répartition sur place, Grand-Lancy
10:15
FC Satigny (2013) 3
Meisterschaft Junioren D/7 - Gruppe 1
Spielnummer 202411
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
10:30
FC Satigny (2012) 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 201363
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
11:00
FC Satigny (2014) 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 202139
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
11:00
FC Satigny (2015) 3
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 202348
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
13:00
FC Satigny (2011) 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200971
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
15:15
FC Satigny 1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 200777
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
18:00
FC Satigny 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 164220
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
So 12.05.2024
11:00
FC Satigny 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 163584
Stade d'Aïre - Terrain principal A (surface synthétique), Le Lignon
Fr 24.05.2024
20:30
Meisterschaft Senioren 50+ (7/7) - Gruppe 1
Spielnummer 200036
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
20:30
FC Satigny 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 2
Spielnummer 166653
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
20:30
FC Satigny 1
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 165248
Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
Sa 25.05.2024
FC Satigny (2011) 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200978
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
FC Satigny (2015) 3
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 202352
Stade municipal de Choulex - Terrain A (gazon naturel), Choulex
10:00
FC Satigny 1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 200783
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
11:00
FC Satigny (2013) 3
Meisterschaft Junioren D/7 - Gruppe 1
Spielnummer 202418
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
11:00
FC Satigny (2014) 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 202144
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
11:00
FC Satigny (2015) 2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 202308
Centre sportif de la Bécassière - B, Versoix
13:00
FC Satigny (2012) 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 201371
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
15:15
FC Satigny 1
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 200470
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
So 26.05.2024
15:30
FC Satigny 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 164227
Stade municipal du Moulin - Terrain 1 (gazon naturel), La Plaine
15:30
FC Satigny 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 163591
Centre sportif de Satigny - Terrain A, Satigny
Mi 29.05.2024
20:15
FC Satigny 1
Meisterschaft Senioren 50+ (7/7) - Gruppe 1
Spielnummer 200041
Stade municipal de Choulex - Terrain A (gazon naturel), Choulex
Fr 31.05.2024
20:30
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 2
Spielnummer 166664
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
20:30
FC Satigny 1
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 165254
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
Sa 01.06.2024
11:00
FC Satigny (2015) 2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 202312
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
11:00
FC Satigny (2015) 3
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 202356
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
11:00
FC Satigny (2013) 3
Meisterschaft Junioren D/7 - Gruppe 1
Spielnummer 202424
Stade municipal de Vernier - Terrain B (surface synthétique), Vernier
11:00
FC Satigny (2014) 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 202148
Stade municipal de Vernier - Terrain 1 (surface synthétique), Vernier
16:00
FC Satigny 1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 200794
Terrain des Tattes - Terrain A (gazon naturel), Hermance
17:30
FC Satigny 1
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 200474
Veyrier-Village - Terrain principal A (Gazon naturel), Veyrier
18:00
FC Satigny 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 164233
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
So 02.06.2024
FC Satigny 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 163599
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
So 09.06.2024
11:00
FC Satigny 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 163606
Centre sportif de Satigny - Terrain A, Satigny