Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

FC Satigny

Spielplan Gruppe

BRACK.CH PLAY MORE FOOTBALL Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Sa 09.03.2024
09:00
FC Aïre-le-Lignon (2015) 5
Urania Genève Sport (2015) 7
Spielnummer 202319
FC Genève United (2015) 2
FC Choulex (2015) 2
*
*
Spielnummer 202318
FC City (2015) 4
Avanchet-Sport FC (2015) 3
*
*
Spielnummer 202317
11:00
FC Satigny (2015) 3
FC Veyrier Sports (2015) 6
Spielnummer 202316
Sa 16.03.2024
FC Veyrier Sports (2015) 6
FC Aïre-le-Lignon (2015) 5
*
*
Spielnummer 202323
09:30
FC Choulex (2015) 2
FC City (2015) 4
Spielnummer 202321
11:00
Urania Genève Sport (2015) 7
FC Genève United (2015) 2
Spielnummer 202322
11:00
Avanchet-Sport FC (2015) 3
FC Satigny (2015) 3
Spielnummer 202320
Sa 23.03.2024
FC Veyrier Sports (2015) 6
Avanchet-Sport FC (2015) 3
*
*
Spielnummer 202326
FC City (2015) 4
Urania Genève Sport (2015) 7
*
*
Spielnummer 202325
FC Aïre-le-Lignon (2015) 5
FC Genève United (2015) 2
*
*
Spielnummer 202327
11:00
FC Satigny (2015) 3
FC Choulex (2015) 2
Spielnummer 202324
Sa 06.04.2024
Avanchet-Sport FC (2015) 3
FC Aïre-le-Lignon (2015) 5
V
Spielnummer 202331
FC Genève United (2015) 2
FC City (2015) 4
V
Spielnummer 202329
Urania Genève Sport (2015) 7
FC Satigny (2015) 3
V
Spielnummer 202328
Sa 13.04.2024
08:30
FC Veyrier Sports (2015) 6
Urania Genève Sport (2015) 7
Spielnummer 202333
09:30
FC Aïre-le-Lignon (2015) 5
FC City (2015) 4
Spielnummer 202335
FC Satigny (2015) 3
FC Genève United (2015) 2
V
Spielnummer 202332
11:00
Avanchet-Sport FC (2015) 3
FC Choulex (2015) 2
Spielnummer 202334
Mi 17.04.2024
16:00
FC Choulex (2015) 2
FC Veyrier Sports (2015) 6
Spielnummer 202330
Sa 20.04.2024
09:30
FC Choulex (2015) 2
FC Aïre-le-Lignon (2015) 5
Spielnummer 202339
11:00
FC City (2015) 4
FC Satigny (2015) 3
Spielnummer 202336
12:00
Urania Genève Sport (2015) 7
Avanchet-Sport FC (2015) 3
Spielnummer 202338
12:00
FC Genève United (2015) 2
FC Veyrier Sports (2015) 6
Spielnummer 202337
Sa 27.04.2024
08:30
FC Veyrier Sports (2015) 6
FC City (2015) 4
Spielnummer 202340
10:00
FC Choulex (2015) 2
Urania Genève Sport (2015) 7
Spielnummer 202342
11:00
FC Aïre-le-Lignon (2015) 5
FC Satigny (2015) 3
Spielnummer 202343
13:00
Avanchet-Sport FC (2015) 3
FC Genève United (2015) 2
Spielnummer 202341
Sa 04.05.2024
08:30
FC Veyrier Sports (2015) 6
FC Satigny (2015) 3
Spielnummer 202344
09:00
Avanchet-Sport FC (2015) 3
FC City (2015) 4
Spielnummer 202345
10:15
Urania Genève Sport (2015) 7
FC Aïre-le-Lignon (2015) 5
Spielnummer 202347
11:30
FC Genève United (2015) 2
FC Choulex (2015) 2
Spielnummer 202346
Mi 08.05.2024
16:30
FC Aïre-le-Lignon (2015) 5
FC Veyrier Sports (2015) 6
Spielnummer 202351
Sa 11.05.2024
11:00
FC Satigny (2015) 3
Avanchet-Sport FC (2015) 3
Spielnummer 202348
11:00
FC City (2015) 4
FC Choulex (2015) 2
Spielnummer 202349
11:00
FC Genève United (2015) 2
Urania Genève Sport (2015) 7
Spielnummer 202350
Sa 25.05.2024
08:30
FC Choulex (2015) 2
FC Satigny (2015) 3
Spielnummer 202352
09:00
Avanchet-Sport FC (2015) 3
FC Veyrier Sports (2015) 6
Spielnummer 202354
11:00
FC Genève United (2015) 2
FC Aïre-le-Lignon (2015) 5
Spielnummer 202355
12:00
Urania Genève Sport (2015) 7
FC City (2015) 4
Spielnummer 202353
Sa 01.06.2024
08:30
FC Veyrier Sports (2015) 6
FC Choulex (2015) 2
Spielnummer 202358
10:30
FC Aïre-le-Lignon (2015) 5
Avanchet-Sport FC (2015) 3
Spielnummer 202359
11:00
FC City (2015) 4
FC Genève United (2015) 2
Spielnummer 202357
11:00
FC Satigny (2015) 3
Urania Genève Sport (2015) 7
Spielnummer 202356
Junioren E (Spielzeit 3/3), Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden